Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Американский журнал ", 4 (четыре) буквы:
лайф

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова лайф

Определение слова лайф в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Лайф» — биографическая драма режиссёра Антона Корбейна . Сюжет фильма повествует о дружбе фотографа Денниса Стока и голливудского актёра Джеймса Дина . Главные роли исполнили: Роберт Паттинсон , Дейн Дехаан , Бен Кингсли и Джоэл Эдгертон . Съёмки фильма ...

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
"ЛАЙФ" ("Life") ежемесячный иллюстрированный журнал, США, основан в 1936 (в 1972 сентябрь 1978 не издавался), Нью-Йорк.

Большая Советская Энциклопедия Значение слова в словаре Большая Советская Энциклопедия
«Лайф» («Life» ≈ «Жизнь»), американский иллюстрированный еженедельный журнал. Издавался в 1936≈72 в Нью-Йорке компанией «Тайм инкорпорейтед». «Л.» публиковал фотоиллюстративные очерки по проблемам международных отношений, внутренней и внешней политики США, ...

Примеры употребления слова лайф в литературе.

Лайфом Сигурдсоном и Мелиссой Гарибальди, провел почти тысячу лет в гиперпространстве и попал в наше неспокойное время, которое профессор Агаттияр назвал эпохой жестоких и озлобленных подростков.

Орлова, печатавшиеся до выхода книги в апрельских номерах журнала Лайф, оказали автору медвежью услугу, создав у многих, в частности и у меня, впечатление, что книга его полна сенсационных выдумок, рассчитанных на легковерного и мало осведомленного читателя.

Если командование решит, что Лайф не должен знать о нашей встрече, то я буду молчать.

Я немного опасался, что может возникнуть языковая проблема - тренажеры, в отличие от бортового компьютера, на английский не переключались, - но оказалось, что Лайф отлично владеет французским и не нуждается ни в каких переводчиках.

Так, например, Лайф Сигурдсон, по своему обыкновению, засел за виртуальные тренажеры, оттачивая технику пилотирования современных кораблей.

Со мной должен был прилететь и Лайф, но он ранен и теперь лежит в лазарете.

Источник: библиотека Максима Мошкова