Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Автор романа "Богач и бедняк", который содержит и криминальную линию ", 5 (пять) букв:
ирвин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ирвин

Определение слова ирвин в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Ирвин — округ штата Джорджия , США . Население округа на 2000 год составляло 9931 человек. Административный центр округа — город Оцилла .

Примеры употребления слова ирвин в литературе.

Раз уж зашел разговор, я заодно спросил, знакомы ли им имена Джексона Поллока, Марка Ротко, Терри Китчена, а также Трумена Капоте, Нельсона Олгрена, Ирвина Шоу и Джеймса Джойса, которые вошли не только в историю искусства и литературы, но и в историю Хемптона.

Так, некий Ирвин еще в начале Семилетней войны руководил из Фландрии группой шпионов, направленной в Дюнкерк и другие гавани для определения, насколько интенсивно ведется подготовка к французскому десанту в Англию.

Саймона дома нет но Ирвин в постели, беспокойно-задумчивый, он тихо беседует с Лазарусом сидящим на краю кровати напротив.

И любые уступки оскорбляют его, пороча его Небеса -- Он видел бога Молоха и всех остальных богов даже Бель-Мардука -- Ирвин вышел из Африки, из самого центра ее, надув угрюмые губы, и дошел до Египта и Вавилона и Элама, и создавал империи, настоящий Черный Семит, и одновременно Белый Хамит в словах и суждениях своих -- В Вавилонской ночи видел он Молоха Ненавидящего.

Ирвин -- Бедный Ирвин -- я смотрю на него -- Мы знакомы уже пятнадцать лет и смотрели встревоженно в глаза друг другу среди пустоты, теперь все подходит к концу -- наступает тьма -- и нам понадобится все наше мужество -- мы повернем все то так то эдак в радостной солнечности наших мыслей.

И Ирвин предложил ей всего 100 песо или что-то вроде под предлогом отсутствия горячей воды и достаточного количества кроватей.

Источник: библиотека Максима Мошкова