Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Английский писатель (1593-1683) ", 6 (шесть) букв:
уолтон

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова уолтон

Определение слова уолтон в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
В США насчитывается 2 округа с названием Уолтон : Уолтон — административно-территориальный округ в штате Джорджия, США. Уолтон — административно-территориальный округ в штате Флорида, США.

Примеры употребления слова уолтон в литературе.

Уолтон установил апертурную щель бластера таким образом, чтобы выпущенная энергия расходилась широким веером, а ее интенсивность с расстоянием быстро убывала, и нажал на курок.

Уолтон включил диктопринтер и спокойным, безучастным голосом начал диктовать распоряжение о немедленном переводе Фредерика Уолтона из отделения предварительного заключения, находящейся в ведении службы безопасности округа Аппалачи, в отделение эвтаназии клиники Бюро Выравнивания Населенности на основании выявления у того признаков преступного поведения, обусловленных умственным расстройством.

Как только прервалась связь с двадцать третьим этажом, Уолтон выключил аудиовизуальный блок интеркома, оставив без внимания еще добрый десяток жаждавших с ним связаться, о чем свидетельствовала длинная вереница горящих лампочек на пульте - большинство абонентов интеркома не оставили надежды узреть своего начальника.

Ламарр геронтолог Уолтон, испытывая некоторую неловкость, повертел карточку в пальцах несколько секунд, затем вернул ее владельцу.

Боясь подниматься вверх по Темзе, моряки направились к берегам Эссекса - к Гарвичу, Уолтону и Клэктону, а потом к Фаулнессу и Шубэри, где забирали на борт пассажиров.

Вы должны пойти в библиотеку и просмотреть все работы Кокрофта и Уолтона.

Источник: библиотека Максима Мошкова