Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Российский хоккеист, чемпион Олимпийских игр (1988)
Ответ на вопрос "Российский хоккеист, чемпион Олимпийских игр (1988) ", 7 (семь) букв:
семенов
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова семенов
И. М. (1906—1982) советский график, карикатуры в журнале «Крокодил»
Город (с 1779) в России, Нижегородская область
Н. П. (1823—1904) русский государственный деятель
Ю. П. (родился в 1935) советский ученый, труды в области космической техники
Человек, достоверно знавший все подробности о деятельности Штирлица
Персонаж пьесы А. Н. Островского «Козьма Захарьич Мини-Сухорук»
Примеры употребления слова семенов в литературе.
Керенский с эсеровскими помощниками сделали последнюю попытку и послали 12 ноября грозную телеграмму в действующую армию за подписью: Керенского, Гоца, Авксентьева, Войтинского, Станкевича и Семенова.
Да, вы правы, коллега Семенов, в этом эксперименте антинейтрино, как совершенно справедливо поправил вас наш общий друг Алексей Русин, взаимодействовало с ядрами водорода, что и было зарегистрировано сцинтилляционным счетчиком.
На одной из телег среди всякой арестантской рухляди лежал белый чемоданчик, принадлежавший Семенову.
Коруша, но Семенов ведь балаболка, и, естественно, Игорь Васильевич им брезгует, а я не такая, я иная, я вся из блестков и минут!
Мимо прошел Семенов с своей дамой, Наташа и Рыльский с Берендей, Горенко со студентом и Долбой.
В октябре 1920 года началось общее наступление войск НРА на банды Семенова из Верхнеудинска, со стороны Сретенска и со стороны станции Борзя, Даурии и др.
Источник: библиотека Максима Мошкова