Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Кого называют ночным волком ", 5 (пять) букв:
рокер

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова рокер

Примеры употребления слова рокер в литературе.

У Рокера тяжелый бред, если он считает, что к Тэму сейчас можно применить выкачку мозгов.

Бадди Холли, рокер, погиб в 23 года в авиационной катастрофе во время турне Эдди Кохран, рокер, погиб в 21 год в автомобильной катастрофе во время турне Джимми Хендрикс и Джанис Джоплин, выдающиеся бит-роковые музыканты, погибли в 27 лет от наркотиков, которые они принимали, чтобы быть на вершине славы Сэм Кук, черный певец, застрелен в 29 лет накануне концерта Элвис Пресли умер в 42 года от инфаркта на службе шоу-бизнесу Джон Леннон погиб в 40 лет от руки убийцы Джо Дассен Марк Бодан Джон Бонэм Джим Моррисон Билл Хейли.

Грубость Рокера вызывает уважительные пофыркивания двух его компаньонов.

В своем обычном углу с кружкой в руке сидел внушающий благоговейный страх Рокер - старшин инспектор полиции, побывавший и в Палестине, и в Кении, и в Малайе, и на островах Фиджи.

Так как Рокер при этих словах повернулся к мистеру Пиквику и вдобавок возбужденно пробормотал несколько невнятных ругательств, сей последний джентльмен счел уместным не продолжать беседы.

Тем не менее, вопреки всем законам природы, Градский остался собой -- не деградировал ни в творческом, ни в человеческом отношении, как подавляющее большинство рокеров, перешедших на заработки в филармонии.

Источник: библиотека Максима Мошкова