Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Индийский химик, президент Индийской национальной АН ", 3 (три) буквы:
рао

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова рао

Определение слова рао в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
см. Российская академия образования.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Рао — индийская фамилия. Известные носители: Рао, Анджали — журналист и телеведущая CNN International. Рао, Дилип (род. 1973) — американский актёр. Рао, Кальямпуди Радхакришна (род. 1920) — индийский математик, статистик. Рао, Ратнагар (~1700) — индийский ...

Примеры употребления слова рао в литературе.

К тому времени как партия Индийский национальный конгресс под руководством Нарасимха Рао проиграла выборы в 1996 году, была сформирована коалиция, включавшая в себя 13 партий, в том числе несколько коммунистических партий, с целью помешать партии националистов-индуистов Бхарата Джаната партии придти к власти.

В настоящее время финансовые потоки РАО слабо консолидированы и проходят в основном через Сбербанк, который находится в повышенной зоне риска в условиях дестабилизации рынка ГКО.

Рама Рао распорядился о срочной рекультивации наличествовавшего поблизости в избытке поголовья пингвинов.

Ускорение Вращение Поиск Захват УИТНИ-ЦЕНТР, ОКРУГ ТУЛАР, КАЛИФОРНИЯ, 16 МАРТА Будучи руководителем центра управления запуском, Наоми Рао отвечала за своевременное выполнение полетов, и сейчас ее начало трясти, так как в расписание они не укладывались.

Когда в 1991 году, в разгар предвыборной кампании, был убит Раджив Ганди, партия Индийский национальный конгресс избрала Рао своим лидером.

Лицензии РАО предоставляются в форме лицензионных соглашений и содержат права и обязанности сторон.

Источник: библиотека Максима Мошкова