Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Стихотворение А. Ахматовой ", 8 (восемь) букв:
прогулка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова прогулка

Определение слова прогулка в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Прогулка» — 7-й эпизод 3-го сезона сериала «Секретные материалы» . Премьера состоялась 10 ноября 1995 года на телеканале FOX . Эпизод принадлежит к типу «» и никак не связан с основной «мифологией сериала», заданной в первой серии . Режиссёр — Роб Боумэн ...

Примеры употребления слова прогулка в литературе.

Снова аванпосты стали излюбленным местом прогулок: Парижу охота поглазеть на пруссаков.

Они прилетели во Флориду утром, остановились в том же отеле и даже в том же номере, что и три года назад, днем купались, валялись на пляже, потом навестили местный аквапарк и посмотрели шоу с дельфинами и косатками, потом был великолепный ужин в ресторане и прогулка по набережной под большими яркими звездами южного неба.

Мне приходилось бывать вместе с Люком на загородных прогулках, и таким аккуратистом он никогда не был.

Она снова увидела Детку, ласковую черную таксу, первый сеанс акупунктуры, хоккей, подготовку к опыту и их первые часы вместе, пережила вновь страшное испытание первого опыта, ни с чем не сравнимое чувство, когда столб пара и в нем Юрка, живой, такой, как был, возникли на обледенелом снегу, их поездку в санитарной машине, ужин, сон, прогулку на лыжах, ночь в зимнем лесу.

Фриц фон Петерсдорф познакомился с Тодзио в прошлом году на загородной конной прогулке, устроенной по случаю подписания антикоминтерновского пакта.

Бригитта, соединить их владения ивовой калиткой, чтобы было больше простора для прогулок вдовы, и это дало ей возможность довести свои апроши до самых дверей караульной будки, и даже иногда, в знак признательности, предпринимать атаки и пытаться взорвать дядю Тоби в этой самой его караулке.

Источник: библиотека Максима Мошкова