Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Ария на тему завершения порученной работы ", 5 (пять) букв:
отчет

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова отчет

Определение слова отчет в словарях

Экономический словарь терминов Значение слова в словаре Экономический словарь терминов
составленные по определенной форме сведения, данные о деятельности организации, компании за определенный прошедший период.

Примеры употребления слова отчет в литературе.

Информацию, содержащуюся в бухгалтерском балансе и счете прибылей и убытков, рекомендуется включать в годовой отчет и утверждать эти документы на Собрании акционеров одним вопросом повестки дня.

Технический отчет по результатам инженерных изысканий, выполненных в районах проявления опасных гидрометеорологических процессов и явлений, должен содержать характеристики этих процессов и явлений с прогнозной оценкой их воздействий на проектируемые сооружения в зависимости от стадии проектирования.

Общего собрания акционеров, относится: годовой отчет Общества и другие материалы, указанные в п.

Если контракт члена исполнительного органа с Обществом расторгается в одностороннем порядке, он обязан в срок, оговоренный в контракте, представить Совету директоров Общества отчет о выполненной работе.

Рассмотренные материалы, заключение внешнего аудитора по ним, отчет исполнительного органа и план деятельности Общества на предстоящий год в срок не позднее 60 календарных дней по окончании финансового года представляются в Совет директоров и в Ревизионную комиссию Общества для вынесения ими заключения.

Указанный порядок применяется и к затратам банка, связанным с оплатой публикаций в открытой печати годового отчета, подтвержденного аудиторской организацией, в форме и сроках, которые установлены Банком России.

Источник: библиотека Максима Мошкова