Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Возлюбленная ", 4 (четыре) буквы:
люба

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова люба

Определение слова люба в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Люба — село в Сербии , в общине Шид , в Сремском округе автономного края Воеводина , в историко-географической области Срем . По переписи населения Сербии 2002 года в селе проживали 559 жителей (по переписи населения 1991 года — 585 жителей).

Примеры употребления слова люба в литературе.

Какой из этих путей наиболее перспективен -- показало будущее, а здесь стоит только заметить, что ответ на любой вопрос зависит от конкретных обстоятельств и абсолютизация значения накопленного опыта еще ни к чему хорошему, как правило, не приводило.

Какой из этих путей наиболее перспективен - показало будущее, а здесь стоит только заметить, что ответ на любой вопрос зависит от конкретных обстоятельств и абсолютизация значения накопленного опыта еще ни к чему хорошему, как правило, не приводило.

Нищая мужицкая масса также предпочитала абсолютизм любой другой форме правления.

ГИСТАДРУТ, полиция, суды, муниципалитеты со своими чиновниками, организация защиты прав потребителя, адвокатура, СОХНУТ, Министерство Абсорбции, прочие государственные и общественно-государственные организации, иные структуры - все они против новых иммигрантов, все они не только не защищают их, но, наоборот, при ЛЮБОЙ возможности готовы немедленно стать тем окриком, шлепком, кнутом или нагайкой, которые в отношении новых иммигрантов служат единственной цели: уничижения последних.

Все может измениться в любой момент, - глухо произнес аватара, изучая линию горизонта.

Тогда я занес аверн над головою наподобие меча и тут же сообразил, что нашел идеальную позицию: стебель оказался вне досягаемости противника, а я в любой момент мог ударить или оторвать и метнуть лист.

Источник: библиотека Максима Мошкова