Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Подгруппа чадских языков ", 6 (шесть) букв:
котоко

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова котоко

Определение слова котоко в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Котоко может означать: Котоко - народ в Камеруне и Чаде, Kotoko - японская J-POP певица

Примеры употребления слова котоко в литературе.

В конечном счете, группа Котока стала самым большим пользователем компьютерного времени во всем вычислительном центре МТИ.

Большинство из этих правил было предназначено для того, чтобы держать сумасшедших компьютерных фанов типа Самсона, Котока и Сандерса, на должном физическом удалении от машины.

В самой преисподней не нашлось бы никаких препятствий, которые могли бы отвратить Котока, Сандерса, Самсона и других от этой машины.

Роль Котока в претворении в жизнь шахматной программы была показательна в том же плане, что и роль хакеров в области искусственного интеллекта.

Пожизненного Императива, но в его случае, он все равно бы стал другим типом хакера, в отличие от Котока, Сильвера, Госпера и Гринблатта.

Оставаясь в вычислительном центре в ранние утренние часы, постепенно признакомившись с Высшим Жречеством, отбивая поклоны и осеняя себя крестными знамениями необходимое количество раз, Котоку и прочим, в конечном счете, позволялось нажать несколько кнопок на машине, и понаблюдать моргание лампочек во время ее работы.

Источник: библиотека Максима Мошкова