Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Приближённый сиракузского тирана Дионисия I Старшего (5-4 вв. до н. э.)
Ответ на вопрос "Приближённый сиракузского тирана Дионисия I Старшего (5-4 вв. до н. э.) ", 4 (четыре) буквы:
дион
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова дион
Примеры употребления слова дион в литературе.
Мы-то не подписывали ничего, но устно решили: отныне Санкт, его величество, Петербург есть: Коля Корзинин - барабаны, Витя Ковалев - бас, Никита Лызлов - просто хороший человек и чуток рояля, и плюс мои билирубин и трансаминаза.
Мену, приоткрыв глаза, сказала на местном диалекте так, как если бы она хлопотала у себя на кухне во въездной башне, а не валялась сейчас на полу в подвале голая, бледная до синевы: - Послушай-ка, долговязик миленький, ведь Эмманюэль-то правильно говорит, нельзя тебя так отпускать, надоть сначала чуток перекусить.
Для расширения наших гешефтов в России нужно чуток -- нормальное сообщение, почтовые службы, железные дороги, система банков, торговые представительства и так далее.
След датов весьма уверенно вывел к берегу Миги-реки и чуток свернул к северо-западу.
Походя Бога вспомнил Еропкин, а вот что без креста на груди -- забыл и, залезая в лодку, не перекрестился, но не мешкая добыл сулею, отхлебнул романеи чуток и принялся раздеваться.
И лежать могут хоть до морковкина заговенья, разве что чуток сморщатся.
Источник: библиотека Максима Мошкова