Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Представитель группы древнегерманских племен ", 3 (три) буквы:
гот

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова гот

Определение слова гот в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
— лайт-новел Оцуити о двух подростках, увлекающихся темой смерти. Была издана в двух частях компанией Kadokawa Shoten . По мотивам сюжета Кэнди Оивой была создана манга. На английском языке она лицензирована издательством « Tokyopop », на русском — « Фабрикой ...

Примеры употребления слова гот в литературе.

Так и вышло, что наши готы с ближними гепидами пошли вместе дальнего Афару бить.

Крики приближались, вслед за тем раздался топот ног по лестнице, и в залу, оттолкнув стражу, ворвались три герцога Балты -- Тулун, Ибба и Пицта, а за ними Гильдебранд, Витихис, Тейя и еще какой-то громадного роста гот с темными волосами, которого префект не знал.

Емеля готов был терпеливо разъяснять ситуацию всем вместе и каждому в отдельности, но раз от разу сам он злился все больше: Абрамов приноровился уезжать в срочные деловые поездки, едва наступало время платить.

То есть Кальдерон готов оправдать те действия, которые не идут вразрез с требованиями абсолютистского порядка.

Маркиз готов был сам отправиться в Аваллон и умолять Анжелику вернуться: зрелище страданий, которые он не мог облегчить, причиняло ему невыносимые душевные муки.

Никто не может сказать, как развивались бы дальше события, не произойди августовский путч, - ведь новый союзный договор был согласован и готов к подписанию.

Источник: библиотека Максима Мошкова