Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Анальное отверстие, задний проход ", 4 (четыре) буквы:
анус

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова анус

Определение слова анус в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
то же, что анальное отверстие.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Анус : Анус — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного. Анус человека — отверстие, через которое фекалии выводятся из организма человека.

Примеры употребления слова анус в литературе.

Два члена я поместила себе в вагину, третий - в анус, один взяла в рот, еще два зажала под мышками, один вставила в волосы, по одному массировала в каждой руке, а третий терся о мои глаза, но я категорически запретила всякое извержение, объяснив это тем, что излить свою похоть они могут только после того, как совершат десять перемещений, и каждый почтит присутствием все алтари, которые я им предлагаю.

Я вела себя более целеустремленно, нежели она: поощрительно похлопывала по ягодицам, награждала нерадивых тумаками, щекотала яички, пощипывала подвернувшийся под руку клитор или, сунув большой палец в анус юноши, шептала ему на ухо что-нибудь непристойное и в довершение всего больно кусала его.

Одна из девушек присела над нами на корточках так, чтобы мы могли целовать ей вагину и анус, вторая руками массировала нам клитор и заднюю норку, а мы тем временем принимали во влагалище неутомимые юношеские члены, то и дело извергались и плавали в море наслаждения.

У распутников этой породы жестокость всегда пробуждается испульсами похоти, и нежные ласки скоро сменились ударами, щипками, покусываниями, затем неожиданно и грубо в анус мне вставили несколько пальцев, и наконец поступило предложение выпороть меня, которое, вероятно, было бы осуществлено незамедлительно, если бы в этот момент не появились мои служанки.

Более удачливый Браччиани тем временем уже проник в анус княгини, а ее служанка, стоя на коленях, сосала ее отверстие.

Это неземное наслаждение, - объяснил нам Браччиани, - невозможно описать, как сокращается анус птицы, когда ей отрывают голову в самый критический момент.

Источник: библиотека Максима Мошкова