Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "В феврале 2004 года на стадионе «Сан-Сиро» он получил «Звезду» - приз лучшему футболисту стран СНГ и Балтии ", 8 (восемь) букв:
шевченко

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова шевченко

Определение слова шевченко в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Шевче́нко — село в Москаленском районе Омской области России . Административный центр Шевченковского сельского поселения . Население —

Примеры употребления слова шевченко в литературе.

Розенберга входила и масса других, самых разнообразных проблем: и легенда о граде Китеже как тема русской литературы, и синтаксис былевого эпоса, и украинская народная песня, и ритмика стихов Шевченко, и учение Потебни.

Шевченко - заместитель Генерального секретаря ООН Курта Вальдхайма от советской стороны, недавно сбежал, попросив политического убежища.

Смешно: такое легкое на вид стихотворение, а заучивать его вторично наизусть было гораздо труднее, чем те вирши Шевченко, которые я учил очень давно, еще в высшеначальном училище.

Нетопоренки и теперь занимаются не менее благодарным делом: они вольнодумничают и читают со слезами на глазах Шевченко.

Шевченко, в которой великий сын украинского народа жил, работал и скончался 25 февраля 1861 г.

Майоры Анатолий Скрыльник и Александр Поляшов, танцоры лауреат международного конкурса Сергей Шевченко и Ирина - они пели пехотинцам и артиллеристам, разведчикам и медикам, один раз в каком-то километре от села Самашки, еще не зачищенного от боевиков.

Источник: библиотека Максима Мошкова