Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Фильм Джеймса Айвори «Говардс ...» ", 3 (три) буквы:
энд

Определение слова энд в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Энд : «иннинг» — период матча по кёрлингу или бейсболу ; «серия» — количество стрел, выпускаемое стрелком из лука за один подход .

Примеры употребления слова энд в литературе.

Железные дороги: Иллинойс Сентрал, Язу-энд Миссисипивэлли, Алабама энд Виксберг, Галф энд Шип-Айленд.

Вдруг Ламме сказал: - Я спрашивал ван ден Энде, не видел ли он женщину, похожую на мою жену, и обрисовал ему милый ее облик, а он мне сказал, что за городом, на Брюггской дороге, в Радуге, у старухи Стевен, по вечерам собирается много женщин.

Бэнк энд Траст компании заверенный чек ни предъявителя на сумму в одну тысячу долларов.

Мы без полки, без веревки, но с Арканом, Возвращаемся в хороший город Ош, Ходим там по кабакам энд ресторанам, Ну, а в Оше все, что хочешь, ты найдешь.

Бомбометание не было таким точным, как планировалось, однако в густонаселенных районах Ист Энда в результате бомбардировки имелись большие жертвы среди населения.

Германский посол в Лондоне вручил этот ультиматум в запечатанном конверте в английское министерство иностранных дел в субботу утром, но все ответственные чиновники Форин Офис разъехались на уик -энд по поместьям и дачам, и в Форин Офис не нашлось ни одного сколько-нибудь ответственного чиновника, который осмелился бы распечатать конверт с ультиматумом, принесенный германским послом.

Источник: библиотека Максима Мошкова