Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Брат куклы Барби ", 4 (четыре) буквы:
тодд

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова тодд

Определение слова тодд в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Тодд располагается в штате Кентукки , США . Официально образован в 1820 году . По состоянию на 2010 год , численность населения составляла 12 460 человек.

Примеры употребления слова тодд в литературе.

Тоддом, и его не было в Университетской библиотеке Уэйндела, а если нужда заставляет вас прибегать к английской версии того же произведения, вам никогда не найти ту или иную прекрасную, благородную, благозвучную строку, которая на всю жизнь запомнилась по переводу Кронеберга в великолепном издании Венгерова.

Аспиранту Тодду Данки предстояло накатать страниц триста научного обоснования, что Пушкин был первым феминистом России, развивал женскую литературу, боролся за эмансипацию русских женщин, за их равные права с мужчинами в политике и, конечно, в сфере секса, -- в общем, способствовал прогрессу общества по женской части.

Он сделал один огромный шаг, разделявший его и новоявленного коммерсанта Касл Рок, и прежде чем Гонт успел что-либо предпринять, прежде, чем даже распахнувшиеся от неожиданности глаза успели моргнуть, он сдернул крышку с банки, с последней дразнилки Тодда, той самой, которую вопреки желанию Алана разрешила мальчику купить Энни, сказав, что детство бывает лишь один раз в жизни.

Не без неприязни Тодд про себя отметил, что у старика двухдневная щетина.

Если бы она решила в тот момент, когда последний раз выезжала со двора, покончить с собой и прихватить Тодда, то зачем она его заставила пристегнуться?

В тот день только Энни спасла положение и сохранила мир в семье -- попросила тебя сменить гнев на милость и разрешить Тодду купить эту игрушку.

Источник: библиотека Максима Мошкова