Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Фильм Джо Райта «... Совершенное оружие» ", 5 (пять) букв:
ханна

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ханна

Определение слова ханна в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Ураган «Ханна» — восьмой тропический циклон и четвёртый по счёту ураган сезона 2008 года в бассейне Атлантического океана . Самый смертоносный циклон сезона. 28 августа 2008 года к востоку-северо-востоку от Подветренных Антильских островов образовалась ...

Примеры употребления слова ханна в литературе.

А его напарница Веселина однажды дралась с австрийкой Ханной - и такое было.

Ханс Йонас, который познакомился с Ханной Арендт в семинаре Бультмана и вскоре подружился с ней, вспоминает, что сокурсники воспринимали эту студентку как исключительное явление.

В письмах Ясперсу, которому он так и не признался в своей любви к Ханне Арендт, Хайдеггер рассказывает о том, что одержим беспощадной и вместе с тем радостной страстью к работе.

Потому он и мог со странным безразличием наблюдать, как воодушевившее его движение приводило, даже в его непосредственном окружении, к очень дурным последствиям, к таким вещам, которым он, собственно, не должен был бы попустительствовать: вспомним хотя бы о том, что произошло с Ханной Арендт, Элизабет Блохман или Эдмундом Гуссерлем.

Не было никакого объяснения тому, почему Шонсу покинул Каср и отправился в Ханн, преследуемый колдовскими демонами.

Видимо, удовлетворенный, Кюнер вновь повернулся к Ханне продолжал методично срезать с нее остатки одежды, а Стедмен сдерживал себя изо всех сил, стараясь дождаться подходящего момента.

Источник: библиотека Максима Мошкова