Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Поэма Маяковского ", 6 (шесть) букв:
хорошо

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова хорошо

Определение слова хорошо в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
« Хорошо » — песня , исполняемая российской певицей МакSим и написанная ею совместно с Андреем Беляевым. Композиция издана, как пятый сингл , с её пятого одноимённого альбома . Премьера песни состоялась 17 ноября на Русском Радио, 18 ноября состоялся радиорелиз. ...

Примеры употребления слова хорошо в литературе.

Однажды в Берлине наш хорошо осведомленный военный атташе сказал, проходя со мной по Аллее побед: -- Всем здесь поставили памятники, а вот старуху Клейнмихель забыли.

Ах, Сережа,-- с мольбой в голосе стал его увещевать мягкий Дмитрий,-- мы с графом так уже хорошо все расположили, а вот ты приехал и все опять спутаешь.

Казалось даже, что без его вмешательства дела шли бы лучше, а вот теперь его не стало, и я почувствовал, что принимать на себя ответственность стало во много раз тяжелее.

В самом деле, лучше идти спать, чем спорить, а то еще мы поссоримся, - заметил Фази, принужденно улыбаясь.

Сколько недель я заперта в этом чужом теле, как долго искала я тебя понапрасну, пока не прочла в рассказах, ставших знаменитыми, имен и названий, которые мы так хорошо знаем в Аарне, и поняла, что только их сочинитель может быть твоим господином.

Введя в планетарный компьютер типовую программу, которая, судя по рекламной брошюре, могла управлять хозяйством лучше любого фермера, Аарон позвонил Саре---жене Лоренса.

Источник: библиотека Максима Мошкова