Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Продажная обойма ", 7 (семь) букв:
магазин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова магазин

Определение слова магазин в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Магазин ; также магазейн , провиантский магазин , интендантский магазин ( [machzān] — склад) — военный склад для нужд снабжения армии. Магазины подразделяются по типам имущества: на продовольственные, вещевые, фуражные, магазины боеприпасов. Система снабжения ...

Примеры употребления слова магазин в литературе.

Придя к такому выводу я хотел было войти в магазин инфокриссталов, но настырные аборигены преградили мне вход.

Здесь Крош выходит не только за двери школы, но и за ворота автобазы в необозримые пространства Москвы: ее улицы, магазины, дворы, пляжи, кафе, читальни, спортивные залы, пригороды, мотели, автобусы, поезда - все доступно на каникулах и все интересно, когда ты впервые соприкасаешься с громадным современным городом.

Нам нужно во что бы то ни стало найти старушку, принесшую в букинистический магазин антологию Агафия, - раздельно и четко, как клятву, произнес Стрелецкий.

По старому знакомству Аглая иногда нанимала Валентину убрать в квартире, постирать белье, сбегать в магазин, что дворничиха и делала за небольшую плату.

В группах больных с логоневрозом и фобиями общения адаптация проводится и в реальных условиях: в школе, магазине, библиотеке и т.

Не то чеченец, не то адыгеец, Арслан владел несколькими магазинами и небольшим водочным заводиком, снабжающим город пластиковыми пакетами с потрясающей дрянью, зато по очень низкой цене.

Источник: библиотека Максима Мошкова