Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Путь следования ", 4 (четыре) буквы:
курс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова курс

Определение слова курс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Курс — радиотехническая система взаимных измерений параметров движения для поиска, сближения и стыковки космических аппаратов с орбитальной станцией . Новая, более совершенная чем « Игла » радиосистема измерения параметров относительного движения. В 1986 ...

Примеры употребления слова курс в литературе.

Тайша Абеляр - это одна из трех женщин, которые прошли серьезный курс обучения магии в Мексике у дона Хуана Матуса.

Я заинтересовалась, не является ли м-р Абеляр мастером боевых искусств, но прежде чем я успела его об этом спросить, он продолжил: - Настоящие мастера боевых искусств - насколько я знаю их по описаниям Клары, которая прошла курс обучения разным стилям единоборств в Китае, - стремятся достичь возможности управлять своим тонким телом, сказал он.

Кроме того, всем, кого поселили в этом центре абсорбции, обещали профессиональные курсы для водителей автобусов и предоставить работу.

Избрав столь авантюрный политический курс, его организатор намеревался выиграть и последний раунд в борьбе за единоличную власть.

Он бросил взгляд на автокарту маршрутного сопровождения: шверцфайтер шел над акваторией Авачинского залива, и красный пунктир визиро-навигационного указателя курса пульсировал в направлении Авачинской бухты.

Думаю, вся Таларская авиабаза от дневального до самого полковника Миндро в курсе дела.

Источник: библиотека Максима Мошкова