Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Выборы красавицы ", 7 (семь) букв:
конкурс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова конкурс

Определение слова конкурс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Ко́нкурс» ( индекс комплекса — 9К111-1 , ракеты — 9М113 , первоначальное наименование — «Гобой», по классификации МО США и НАТО — AT-5 Spandrel ) — советский самоходный противотанковый ракетный комплекс . Был разработан в КБ Приборостроения , г. Тула . ...

Словарь финансовых терминов Значение слова в словаре Словарь финансовых терминов
в трудовом праве особый порядок подбора кадров на определенные должности на основании решения коллегиального органа, решение которого об избрании на должность одного из участников КОНКУРСА обязательно для администрации.

Примеры употребления слова конкурс в литературе.

Ларчик открывался просто: убедившись, что обещания организаторов оценивать дуэты именно как исполнительские -- не глупая шутка, а глупость совершенно серьезная, руководитель московской делегации Валентина Павлова быстро и без лишнего шума вписала Муратову в заявку на авторский конкурс -- благо там чуть ли не половина участников выступала с аккомпаниатором или подпевалой.

К этому времени Тайга уже имела в активе венок Королевы Севера, победив на региональном конкурсе красоты ареала Хоккай.

Когда мистер Асса попросил меня прийти к вам, он сказал, что речь пойдет о конкурсе, а это не имеет к нему никакого отношения.

И не Асса, который пытался спасти этот парфюмерный конкурс, а кто-то другой, кто уже убил однажды и готов был убить снова.

Он передал баклагу обратно: это выглядело так, как будто он вручает Мору приз за победу в каком-то невероятном конкурсе.

Накануне женского дня -- самого торжественного праздника на Судне, Игорь Белоусов предложил провести конкурс песен на тему об Атлантиде.

Источник: библиотека Максима Мошкова