Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Древнеримская мера длины ", 4 (четыре) буквы:
пасс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова пасс

Примеры употребления слова пасс в литературе.

Десять магических пассов второй группы предназначены для размешивания энергии для намеревания в районах ниже колен, над головой, вокруг почек, печени и надпочечной железы, солнечного сплетения и шеи.

Так как эти пассы сопровождаются дыханием, то вдохи и выдохи должны быть медленными и глубокими, и практикующий должен обладать кристально чистым намерением для того, чтобы во время глубокого вдоха оказать влияние на надпочечную железу.

Энгельсон выходил из своей комнаты с зеленым лицом, с судорожным подергиванием и дрожащими руками, он исчезал часов на десять и возвращался запыленный, усталый и сильно выпивший, носил визировать пасс или брать пропуск в Геную, потом все утихало и приходило в обыкновенное русло.

Глухое и горькое чувство обиды охватило Клайда, и он с невольной симпатией подумал о том неизвестном мужчине с озера Пасс и в глубине души пожелал ему успеха.

Он объяснял, что маги древней Мексики, которые открыли магические пассы, и которые были основателями его линии, обнаружили, что это вибрационное свойство потока энергии превращается в данные органов чувств во всем человеческом теле.

Так как они оказывали невероятный эффект хорошего самочувствия и физического и умственного равновесия, то эти пассы действительно являлись магическими и поэтому эти шаманы окружили их строгой секретностью и ритуалами и обучали им только практикующих шаманов.

Источник: библиотека Максима Мошкова