Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Числа, показывающие текущую позицию команд или игроков в игре, выигрышность этой позиции ", 4 (четыре) буквы:
счёт

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова счёт

Примеры употребления слова счёт в литературе.

В заявлении на аккредитив работником банка поставщика делается соответствующая отметка с указанием номера отдельного лицевого счета, открытого по этому аккредитиву.

Дело там близилось к развязке - основательно поддавшая блондиночка Марта, активистка и союзница, еще барахталась, бормоча что-то про любимого мужа и моральные устои, но Джинн без усилий прижал ее запястья к дивану, а его телохранители деловито стягивали с девчонки джинсы, почти полностью закончив эту нехитрую операцию, каковую на Костиных глазах и завершили, ничуть его неожиданным появлением не смутясь, а с розовыми трусиками и вовсе покончили в два счета, одним рывком превратив в две отдельных тряпочки.

Затем я стал получать по почте бредовые счета от докторов - то за акупунктуру, то за ампутацию половых органов, то за лечение от сифилиса.

Когда-то Алтухов участвовал в деле того самого Яблоньки, собирал сведения о его банковских счетах в Канаде и Европе.

Как только Андромеда усвоила основы десятичного счета, одолеть всю математику для нее не составило труда.

Память Архи была хорошо натренирована и ей было не труднее находить дорогу с помощью осязания и счета, чем другим - зрения и здравого смысла.

Источник: библиотека Максима Мошкова