Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Эстрадный певец, выпустивший альбом «Сюзанна» ", 5 (пять) букв:
серов

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова серов

Определение слова серов в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Серо́в — русская фамилия (имеет женскую форму Серова ) и топоним.

Примеры употребления слова серов в литературе.

Серов же, получив сведения от алаш-ордынцев, что из Актюбинска выступил отряд красных под командой Анашкина, устроил им засаду у Бегалы.

Начав с Вайгача, на оленях мы пересекли Большеземельскую тундру, поднялись на самую большую вершину Уральского хребта - гору Народную, преодолели на лошадях Ханты-Мансийскую тайгу, проехали через марганцевое Полуночное, деревообделочный Ивдель, откуда в то время начинала строиться дорога Ивдель - Обь, первая трасса к нефтеносной Тюмени, металлургические города Краснотуринск, Серов, Нижний Тагил, горнообогатительный Качканар, меднорудные Гумешки, где жила бажовская девка Азовка, преодолели Тургайскую степь, переплыли на катере Аральское море, с караваном верблюдов проследовали через Каракумы.

В начале становления Новой русской музыкальной школы он был тесно с ней связан, однако вскоре пути Серова и кучкистов разошлись, их отношения стали враждебными, это привело и к разрыву со Стасовым.

В процессе предварительных обсуждений назывались Вольский, Председатель Госстроя Серов, вице-президент АН СССР Лаверов, секретарь горкома Писарев, секретари райкомов Брячихин и Клюев и некоторые другие.

Государственный переворот осенью 1957 года готовил триумвират: министр обороны Маршал Советского Союза Жуков, начальник ГРУ генерал армии Штеменко и первый заместитель начальника ГРУ генерал-полковник Мамсуров при одобряющем нейтралитете председателя КГБ генерала армии Серова.

Серова выучилась на педикюршу, Танечка Михайлова из ОТК стала центровой проституткой, Петренко устроился сторожем на платную автостоянку прямо у проходной -- очень удобно.

Источник: библиотека Максима Мошкова