Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский актёр, исполнитель роли художника Карозича-Бодлевского в сериале «Петербургские тайны» ", 7 (семь) букв:
стеклов

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова стеклов

Определение слова стеклов в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
СТЕКЛОВ (Нахамкис) Юрий Михайлович (1873-1941) российский политический деятель, историк, публицист. В 1917 член Исполкома Петроградского совета. С 1917 редактор "Известий" и др. изданий. Труды по истории марксизма, революционного движения. Репрессирован; ...

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Кратер Стеклов — крупный ударный кратер в южной части гор Кордильеры на обратной стороне Луны . Название присвоено в честь русского математика и механика Владимира Андреевича Стеклова (1864—1926) и утверждено Международным астрономическим союзом в 1970 ...

Примеры употребления слова стеклов в литературе.

Ленина и Троцкаго, Стеклова и Дзержинского, Лациса и Луначарскаго, Каменева и Калинина, Красина и Карахана, Крестинскаго и Зиновьева и т.

Сидоров - ограничились тем, что перепечатали в своей книге соответствующее место работы Стеклова, а в сносках дополнили его утверждения еще несколькими соображениями.

Можно было бы порадоваться за телезрителя, который смог лицезреть любимого актера г-на Стеклова в непринужденной беседе, только зачем же его журналистка Светловым назвала?

Источник: библиотека Максима Мошкова