Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Переведите на английский язык выражение «дразнящее раздевание» ", 8 (восемь) букв:
стриптиз

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова стриптиз

Определение слова стриптиз в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Стриптиз» — кинофильм 1996 года, снятый режиссёром Эндрю Бергманом.

Примеры употребления слова стриптиз в литературе.

Но несколькими точно отработанными жестами и особо подобранными костюмами мосье Валиханов достигает таких эффектов, какие не под силу и самому наглому стриптизу.

С утра планировалась охота, потом - финская баня, а после обеда - легкий стол с видеофильмами, элементами стриптиза и современного секса.

Там они тоже занимались любовью, а затем обессиленный Деньер лежал на тахте, а Юлиан в свете софитов показывал ему стриптиз.

Та исполнила искусный стриптиз под оглушительный рев довольной публики, а затем придала закланию трех развратных женщин, по профессии секретарш, рассекая их длинным ножом от промежности до груди.

Наши женщины только переглядывались, наблюдая утонченных питерских аристократов, словно не замечающих, что перед ними не защита диссертации, а продуманный и наглый стриптиз.

Адель Монбрайт, облаченная в белые подколенники, голубые чешки и алый купальник чешской женской сборной по художественной гимнастике, исполняла шестовой стриптиз под одобрительные выкрики пьяной толпы, в которой ярким пятном выделялся Люк Скайуокер в модной оранжевой куртке дорожного рабочего, страшных пилотских очках и русской противодымной маске образца 1910 года.

Источник: библиотека Максима Мошкова