Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Картина французского живописца Альфреда Сислея «Заснеженный ... в Лувесьене»
Ответ на вопрос "Картина французского живописца Альфреда Сислея «Заснеженный ... в Лувесьене» ", 3 (три) буквы:
сад
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова сад
Сборник польского поэта Болеслава Лесьмяна «... на распутье»
Рассказ Хорхе Луиса Борхеса «… расходящихся тропок»
Картина французского живописца Альфреда Сислея Заснеженный … в Лувесьене
Лучшее место для любовных встреч
Вишневый «гарнитур» чеховской Раневской
Роман канадской писательницы 20 в. Габриель Руа «... на краю мира»
Франц. маркиз, воспевавший наиболее изощренные половые извращения
Примеры употребления слова сад в литературе.
Среди гигантских столбов дыма Абба разглядел со своего холма фруктовые сады.
Деревья и кусты в аббатском саду отбрасывали длинные, расплывчатые тени, отчего изумрудная зелень газонов казалась располосованной мазками гигантской кисти.
Весь наш современный абстракционизм в сравнении с ней выглядел ученичеством на уровне детского сада.
Система стремится превратиться в цветущий сад и оркестром, автокормушкой и автопоилкой, и всем монадам от этого хорошо, и они говорят: давай еще, давай дальше.
Сперва осмотрим автоприцеп Лингдона, -- прикидывал Флинт, -- потом обыщем лодку Суоннела и сад за его домом.
Вечером, после заката солнца, когда пляж опустел, Агафонов сидел на песке и смотрел на Грушовку, выглядывавшую из садов своими огоньками.
Источник: библиотека Максима Мошкова