Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Работа работодателя ", 4 (четыре) буквы:
найм

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова найм

Примеры употребления слова найм в литературе.

В необходимых случаях к заявлению прилагаются также медицинское заключение, справка о несоответствии жилого помещения установленным санитарным и техническим требованиям, копия договора поднайма жилого помещения в доме государственного или общественного жилищного фонда либо договора найма жилого помещения в доме ЖСК или в доме, квартире, принадлежащей гражданину на праве частной собственности.

Жилищного кодекса, в случае выбытия нанимателя и членов его семьи на постоянное жительство в другой населенный пункт он теряет право на занимаемое им жилое помещение, договор найма такого помещения считается расторгнутым в день выбытия.

Жилищного кодекса, предметом договора найма является отдельная квартира или другое изолированное жилое помещение, состоящее из одной или нескольких комнат, а также одноквартирный жилой дом.

Если отказ в согласии членов семьи на поднаем обжалованию в судебном порядке не подлежит, то отказ наймодателя в заключении договора поднайма может быть оспорен в суде.

Несмотря на то, что на период переселения договор найма не расторгается, наниматель обязан платить только за то помещение, в которое он временно переселился.

Кроме того, лицо может быть выселено из жилого помещения и в случае признания договора найма недействительным, если вселение вопреки закону было произведено без выдачи ордера.

Источник: библиотека Максима Мошкова