Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Чистоган ", 3 (три) буквы:
нал

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова нал

Примеры употребления слова нал в литературе.

Ну, шорош тамо, а тут шуга, шапуга, сало, нилас, да и нилас-то всякой, темной и светлой, сырой, сухой, подъемной, нечемерж, молодик, резун, а тамо - припай, снежной лед, заберег, каледуха, а тамо - живой лед, что движется бесперечь, мертвый лед, битняк, тертюха, калтак, шельняк, отечной лед, проносной, ходячий, сморозь, торосовой, налом, ропачистой, бакалда, бимье, гладуха, гладун, ропаки, подсовы, грязда, несяк, стамуха, стойки, забой, стычина, да и то еще не все!

Если ему не нужны услуги, мы перечислим ему в виде исключения поступивший нал из кассы взаимопомощи, оформив как срочную заявку.

Основное правило: мы - единый организм, и нал поступает туда, где он необходим.

Со связанными руками здесь стояли Джат Ор, Занда, Ур Джан, еще один человек, по-видимому, Гар Нал, и моя любимая принцесса Дея Торис.

Само собой, какой-нибудь наш мастер по ремонту автомашин будет чинить не только изанские машины, но и на стороне, получая за это наличные, но этот нал у него при подключении к системе жизнеобеспечения Изании будет оставаться на руках целиком!

Для таких случаев предусмотрена Касса Взаимопомощи, куда будут поступать все заявки на нал, а человеку в обмен на нашу кредитную карту нужно будет просто оплатить одну или несколько текущих заявок на требуемую сумму.

Источник: библиотека Максима Мошкова