Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Имя французского писателя Лесажа ", 4 (четыре) буквы:
ален

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ален

Примеры употребления слова ален в литературе.

Алена: Гармоничный женский имидж связан с умением выражать свое уникальное Я адекватно своему желаемому Я и ситуации, при этом руководствуясь и чувством стиля, и чувством меры, и эстетическим чувством, и чувством комфорта.

Алена: Каждое из этих чувств раскрывает одну из граней самовыражения: Чувство меры проявляется в способности адекватно объединять и выражать в своем внешнем образе все стороны своего Я - как физическую привлекательность, психологические особенности, так и социальные потребности.

Алена: В том случае, когда одежда адекватно отражает индивидуальность женщины и выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры.

Алена: Естественный экспрессивный стиль производит обратный эффект : позволяет нам не только точно, адекватно и гармонично передать свое душевное состояние, чувства, мысли, эмоции, но и омолаживает, и облагораживает наше лицо, придает ему индивидуальное очарование, делает его живым и выразительным!

Алена: Примитивисты, упрощая роль обучения и личностного развития в современной жизни, сами не делают никаких попыток выразить себя более адекватно, развить свои коммуникативные навыки, приблизиться к пониманию чувств, эмоций и интересов окружающих.

Алена: Возмущение обиженной стороны понятно и адекватно этой ситуации.

Источник: библиотека Максима Мошкова