Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский скульптор, автор монументальной композиции «Песня», памятника в ознаменование 400-летия присоединения Башкирии к России ", 7 (семь) букв:
бабурин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова бабурин

Определение слова бабурин в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Бабу́рин — фамилия. Известные носители:

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
БАБУРИН Сергей Николаевич (р. 1959) российский государственный деятель, юрист, специалист в области истории государства и права, доктор юридических наук. С 1988 на научно-педагогической работе в Омском государственном университете. В 1990-93 член Верховного ...

Примеры употребления слова бабурин в литературе.

Чем плохи, скажем, Николай Лысенко или Сергей Бабурин, Александр Проханов или Геннадий Зюганов, Виктор Аксючиц или Александр Стерлигов?

Перейду поэтому к возражениям более серьезных, чем Сергей Бабурин, критиков и к их интерпретации фактов, которой они пытаются разбить мою.

Если такое мог сказать Лихачев, можно себе представить, что мог бы сказать тот же Бабурин, получи он возможность высказать Хасбулатову все, что он о нем думает.

Сергей Бабурин, сидя на своем месте в зале заседаний, видел и чувствовал, что Руслан Хасбулатов сильно нервничает, хотя и хочет изо всех сил казаться совершенно спокойным.

Сергей Бабурин по образованию был юристом, закончив совсем недавно Омский Университет.

Тут нужны другие качества, и ими Сергей Николаевич Бабурин был наделен с избытком.

Источник: библиотека Максима Мошкова