Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Рассказ российского писателя Константина Тренёва ", 5 (пять) букв:
ганна

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ганна

Определение слова ганна в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Ганна : Ганна — озеро на севере Италии. Расположено в провинции Варезе в регионе Ломбардия. Ганна — кантон во Франции, находится в регионе Овернь, департамент Алье. Ганна — коммуна во Франции, находится в регионе Овернь.

Примеры употребления слова ганна в литературе.

Он неуважительно отнесся к женскому образованию вообще и сказал, что Ганна, покровительствуемая Анной англичанка, вовсе не нуждалась в знании физики.

Как пояснил Ганн, примерно девяносто процентов антимикробных средств отсеивалось здесь.

Адамс, Андерсон, Энтони, Азимов, Бейли, Баллард, Бир, Бенфорд, Бестер, Бигл, Бишоп, Бишоф, Блиш, Бойд, Брэкетт, Брэдбери, Брэдли, Браун, Браннер, Бадрис, Балмер, Батлер, Черри, Клемент, Дэвидсон, Дель-Рей, Дилэни, Дик, Эклунд, Эллисон, Фармер, Ганн, Холдеман, Гаррисон, Хайнлайн, Херберт, Ланье, Мартин, Мак-Кэфри, Нивен, Пайпер, Шекли, Саймак, Табб, Ван-Вогт, Варли, Вейнбаум.

В доме Сомков, где я должен был остановиться, встретил меня Иванец мой Брюховецкий и младший брат голубки моей Ганны - Яким Сомко, уже сотник казацкий, мужчина такой неземной красоты, что его невозможно было с кем-либо и с чем-либо сравнить.

О том, что происходит, человек по имени Бойс Ганн узнал косвенным путем - он услышал, как охрана камеры в недрах Машины, где он был заключен, начала перешептываться: - Дитя Звезд!

Поэтому, кадет Ганн, вы исполняете наиболее ответственную часть нашей работы.

Источник: библиотека Максима Мошкова