Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Книга с колами ", 6 (шесть) букв:
журнал

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова журнал

Определение слова журнал в словарях

Экономический словарь терминов Значение слова в словаре Экономический словарь терминов
книга для записи данных, фиксации документов и документооборота, ведения учета. Используется в бухгалтерском деле как бухгалтерская книга, отражающая движение материальных и денежных ценностей, получение, расходование, распределение средств. В канцелярском ...

Примеры употребления слова журнал в литературе.

Если акционер выдал доверенность на его принадлежащих ему акций, а по остальным собирается присутствовать сам, сведения об этом одновременно заносятся и в Журнал регистрации акционеров и в Журнал регистрации доверенных лиц.

В регистрационный журнал в хронологическом порядке вносятся данные обо всех передачах акций, об изменении их количества, записанного на имя каждого из зарегистрированных в реестре лиц, об обременении акций обязательствами, а также данные обо всех выпущенных обществом акциях и о выплате дивидендов по акциям.

Регистрационный журнал ведется в хронологическом порядке по всем категориям акций, объявленных Обществом к выпуску.

В 6 журнал вносится запись, отражающая передачу акций новым владельцам.

Внести информацию о номинальном держателе акций и переданных ему правах в графы 7, 8, 9 журнала 5 и индивидуальный номер номинального держателя акций в журнал 6.

В случае выдачи одной выписки на разные категории акций в Журнал вносятся несколько строк, соответствующих каждой категории и регистрационному номеру акций, имеющемуся у акционера.

Источник: библиотека Максима Мошкова