Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Имя американского актёра Фуллера ", 3 (три) буквы:
дрю

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова дрю

Определение слова дрю в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ДРЮ (Drew) Джейн (р. 1911) английский архитектор. С сер. 1940-х гг. работала в странах Африки и Ближнего Востока. Вместе с Ле Корбюзье участвовала в строительстве города Чиндигарха (1957-1965) в Индии.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Дрю — округ, расположенный в штате Арканзас , США с населением в 18723 человек по статистическим данным переписи 2000 года. Столица округа находится в городе Монтиселло . Округ Дрю был образован 26 ноября 1846 года и получил своё название в честь ...

Примеры употребления слова дрю в литературе.

Лицо у мисс Лолы покраснело от возбуждения, она рассмеялась, глядя на промокший низ своего платья, рукой взъерошила волосы, обрызгивая все вокруг, одновременно глянула на клерка за стойкой - Добрый вечер, мисс Дрю, Добрый вечер, Чарльз - ответила на приветствие полицейского, стоящего неподалеку в окружении приятелей из обслуги.

Я молился, что мистер Шульц знал, что делал, послав меня сюда, молился, чтобы мисс Лола проявила понимание и даже помощь мне, неуклюжему в окружении роскоши, мисс Лола, мисс Дрю, кто бы она ни была и что бы она ни пережила этой ночью в связи со смертью близкого ей человека, с которым ей, возможно, было очень приятно ходить в рестораны и ложиться в постель.

Я будто превратился в ее компаньона, а лифтер, даже не спрашивая, нажал кнопку и я сразу вырос в своем понимании того, что объяснений можно ждать от кого угодно, кроме людей с самой вершины и кошмарная тень откровения, блещущая в жутко-зеленых глазах мисс Дрю стала в моих снах одним большим адом.

Дверь в ванную была открыта, виднелись плитки, тоже белые, Дрю мылась там под душем, а сам Харви сидел со скрещенными ногами на краю безбрежной кровати и курил.

Появилась Дрю - одно полотенце облегало ее фигуру, второе было навернуто на голове как тюрбан.

Харви звучал убедительно, но я перестал его слышать и тому были причины: мисс Дрю стала одеваться.

Источник: библиотека Максима Мошкова