Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Родное для англичанина авто ", 5 (пять) букв:
остин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова остин

Определение слова остин в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
О́круг О́стин — округ штата Техас Соединённых Штатов Америки . На 2000 год в нем проживало человек. По оценке бюро переписи населения США в 2008 году население округа составляло человек. Окружным центром является город .

Примеры употребления слова остин в литературе.

Прибыв в Мельбурн, Айртон отдал письмо помощнику капитана Тому Остину, который ознакомился с ним и тотчас же тронулся в путь Можно судить о ярости и разочаровании Айртона, когда на следующий день после отплытия он узнал, что помощник капитана ведет корабль не к восточному берегу Австралии, в бухту Туфольд, а на восточный берег Новой Зеландии.

Лишь в час десять, на дневной поверке появится у Остина возможность обратиться к начальству, но Абель надеялся, что она не будет использована.

Остин на это ничего не ответил, и Абель не возвращался больше к разговору.

Она не собиралась упрекать его за то, что он первый обронил имена, сперва Хуана, затем Элен, вперемежку с ласточками и анекдотами про Остина и сообщением о бесконечной поездке в метро с Калаком и Поланко.

Остин, наверно, приподнялся, опершись на локоть, и посмотрел на нее так, как он смотрит на меня теперь, со всей суровостью, присущей невинным душам, потом захотел узнать все-все, и Селия закрыла себе лицо руками, и он отвел ее руки и повторил вопросы, и все было высказано обрывочными фразами вперемежку с поцелуями и ласками, и получено что-то вроде прощения, которого ей было незачем просить, а ему давать, вроде некоего аттестата на право жить такими вот счастливыми дурачками, держась за руки и любуясь печными трубами и начальниками всех станций от Аркейля до Парижа.

По сравнению с тихим маленьким Гринсборо Остин был настоящим центром светской жизни, в которой двадцатидвухлетний Билл Портер, холостяк приятной наружности, принял самое живое участие, хотя социальное положение его оставалось очень скромным.

Источник: библиотека Максима Мошкова