Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Уэст-Баден-Спрингс

Уэст-Баден-Спрингс в районе Френч-Линк (округ Оранж ; Индиана , США ).

Площадь — 1.1 км². Население — 618 чел.

В 20 веке был одним из популярнейших курортов США. Известен отелем Уэст-Баден-Спрингс и его куполом . Отреставрированный отель открылся для гостей в 2007 г.

Уэст-Баден-Спрингс (отель)

Отель Уэст-Баден-Спрингс — исторический памятник в городке Уэст-Баден-Спрингс ( Индиана , США ), известен своим обширным купольным атриумом .

Городок Уэст-Баден-Спрингс в начале XX века был известным в США курортом. В настоящее время отель является частью комплекса казино French Lick Resort . До завершения коллизия (Bojangles" Coliseum) в Шарлотте ( Северная Каролина , США ) в 1955 году здание было обладателем крупнейшего купола в Соединенных Штатах, и в мире в период 1902—1913 годов. Отель был занесён в национальный реестр исторических мест в 1974 году , стал национальной исторической достопримечательностью в 1987 году и является исторической вехой гражданского строительства в США.

Уэст-Баден-Спрингс (значения)

Уэст-Баден-Спрингс:

  • Уэст-Баден-Спрингс — небольшой город .
  • Уэст-Баден-Спрингс — исторический памятник в городке Уэст-Баден-Спрингс , известен своим обширным купольным атриумом.