Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Уэстон-сьюпер-Мэр

Уэ́стон-сью́пер-Мэр — приморский курортный город и гражданский округ в Северном Сомерсете , в Англии . Расположен на побережье Бристольского залива между возвышенностями Уорлбери-Хилл и Блидон-Хилл в 29 километрах к юго-западу от Бристоля . Этот город называют точной копией немецкого Хильдесхайма .

Население согласно переписи 2001 года составило 71 758 человек.

Город известен тем, что в нём родился Ричи Блэкмор . Одна из достопримечательностей города — Большой пирс .

Уэстон-сьюпер-Мэр (футбольный клуб)

«Уэстон-сьюпер-Мэр» — английский полупрофессиональный футбольный клуб из одноимёного города , в графстве Сомерсет . Клуб также известен как "Чайки". Поводом для гордости клуба является то, что он никогда не вылетал в своей истории, хотя трижды в 2007, 2008 и 2010 году финишировал в зоне вылета Южной Конференции , но все три раза он был оставлен в лиге. Клуб образован в 1887 году, домашние матчи проводит на стадионе « Вудспринг Стэдиум ». В настоящий момент выступает в Южной Конференции , шестом по значимости футбольном турнире Англии. Уэстон имеет немногочисленную фанатскую поддержку и принципиальное соперничество с клубом Клеведон Таун , однако с 2003 года клубы играют в разных лигах, и соперничество немного поугасло.

Уэстон-сьюпер-Мэр (значения)

Уэстон-сьюпер-Мэр:

  • Уэстон-сьюпер-Мэр — приморский курортный город и гражданский округ в Северном Сомерсете, в Англии.
  • Уэстон-сьюпер-Мэр — английский футбольный клуб из города Уэстон-сьюпер-Мэр, Сомерсет.