Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Большая Советская Энциклопедия

Сан-Педро-де-Макорис

(San Pedro de Macorís), город на Ю.-В. Доминиканской Республики. Административный центр провинции Сан-Педро-де-Макорис. 22,6 тыс. жителей (1969). Порт на Карибском море; вывоз сахара, табачных изделий, кожевенного сырья. Производство сахара, табачных изделий. Крупный завод химических удобрений.

Википедия

Сан-Педро-де-Макорис

Сан-Пе́дро-де-Макори́с — город и провинция Доминиканской Республики .

Сан-Педро-де-Макорис (город)

Сан-Педро-де-Макорис - город и муниципалитет в Доминиканской Республике , столица одноимённой провинции Сан-Педро-де-Макорис . Он граничит с муниципалитетами: Консуэло на севере, Сабана-де-ла-Мар на северо-западе, Рамон-Сантана на востоке и Гуаяканес на западе, а также с юга омывается водами Карибского моря . Сан-Педро-де-Макорис расположен в 70 км от столицы страны Санто-Доминго .