Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Риу-де-Моиньюш (Борба)

Риу-де-Мои́ньюш в муниципалитете Борба округа Эвора в Португалии . Территория — 52,92 км². Население — 2 271 жителей. Плотность населения — 42,9 чел/км².

Риу-де-Моиньюш (Алжуштрел)

Риу-де-Мойньюш в муниципалитете Алжуштрел округа Бежа в Португалии . Территория — 36,74 км². Население — 864 жителей. Плотность населения — 23,5 чел/км².

Риу-де-Моиньюш (Аркуш-де-Валдевеш)

Риу-де-Моиньюш в Португалии , входит в округ Виана-ду-Каштелу . Является составной частью муниципалитета Аркуш-де-Валдевеш . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Минью-Лима , который входит в Северный регион . Население составляет 499 человек на 2001 год . Занимает площадь 4,10 км².

Риу-де-Моиньюш (Сатан)

Риу-де-Моиньюш в Португалии , входит в округ Визеу . Является составной частью муниципалитета Сатан . Находится в составе крупной городской агломерации Большое Визеу . По старому административному делению входил в провинцию Бейра-Алта . Входит в экономико-статистический субрегион Дан-Лафойнш , который входит в Центральный регион . Население составляет 1066 человек на 2001 год . Занимает площадь 10,47 км².

Покровителем района считается Архангел Михаил .

Риу-де-Моиньюш

Риу-де-Моиньюш в Португалии:

  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитет Абрантеш округа Сантарен.
  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитет Алжуштрел округа Бежа.
  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитет Аркуш-де-Валдевеш округа Виана-ду-Каштелу.
  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитете Борба округа Эвора.
  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитет Пенафиел округа Порту.
  • Риу-де-Моиньюш — муниципалитет Сатан округа Визеу.