Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Нью-Лотс-авеню (линия Канарси, Би-эм-ти)

Нью-Лотс-авеню — станция Нью-Йоркского метро , расположенная на BMT Canarsie Line . Станция находится в Бруклине , в округе Ист-Нью-Йорк, на пересечении Нью-Лотс-авеню и Ван-Синдерен-авеню. Обслуживается единственным маршрутом — , который работает круглосуточно.

Нью-Лотс-авеню (линия Нью-Лотс, Ай-ар-ти)

Нью-Лотс-авеню — станция на линии Нью-Лотс авеню, Ай-ар-ти Нью-Йоркского метрополитена . Расположена на пересечении Нью-Лотс-авеню и Ливония-авеню в округе Ист-Нью-Йорк, в Бруклине . Является конечной для работающего только в часы пик маршрута , работающего всё время кроме поздней ночи маршрута и работающего только поздней ночью (взамен ) маршрута .

Эта южная конечная станция была открыта 16 октября 1922 года . Представлена одной островной платформой и двумя путями. Недалеко от станции есть пост дежурного по станции, откуда осуществляется управление стрелочными переводами. Пути не заканчиваются прямо на станции, а поворачивают в метродепо «Ливония» . Восточнее станции имеются дополнительные пути длиной порядка 75 футов (23 метра), которые, однако, никогда не были в регулярной эксплуатации. Изначально они строились в рамках программы продления линии Нью-Лотс авеню, Ай-ар-ти на восток, которая так и не была реализована. Платформа имеет навес, поддерживаемый стандартными зелёными металлическими колоннами. Название станции имеется на небольших чёрных табличках, установленных на платформе.

Единственный выход расположен в деревянном вестибюле под станцией. Спуск туда с платформы осуществляется по двум лестницам, расположенным в её центральной части. Турникетный павильон, расположенный в мезонине под платформами, представлен двумя полноростовыми турникетами. Выход в город из мезонина осуществляется к северо-восточному и юго-восточному углам перекрёстка Ливония-авеню и Эшфорд-стрит. Нью-Лотс-авеню диагонально пересекает Ливония-авеню недалеко от выхода. Снаружи мезонин окрашен в красный цвет.

Нью-Лотс-авеню

Нью-Лотс-авеню:

  • Нью-Лотс-авеню — станция Нью-Йоркского метро, расположенная на BMT Canarsie Line.
  • Нью-Лотс-авеню — станция на IRT New Lots Line Нью-Йоркского метро.