Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Литл-Стиррап-Кэй

Литл-Стиррап-Кэй — частный остров в районе Бимини , Багамские Острова . Входит в состав архипелага «Ягодные Острова» в Карибском море . Находится в собственности компании Royal Caribbean International , которая дала ему название Коко-Кэй .

Остров вытянут с запада-юго-запада на восток-северо-восток примерно, на 1,6 километров, его максимальная ширина не превышает 450 метров, максимальная точка над уровнем моря — 11 метров. Восточная и центральная часть острова застроена зданиями для туристов, в северо-восточной его части расположен залив, куда прибывают пассажирские лодки с отдыхающими, западная часть острова практически не тронута цивилизацией, хотя там и проложены несколько троп.
Туристы имеют возможность заниматься на острове сноркелингом , каякингом , парасейлингом , дайвингом , волейболом , кататься на гидроциклах .