Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Истерн-харбор-кроссинг (туннель)

для приёма платы за проезд Через туннель проходит автострада №2, связывающая районы Куорри-Бей и Малиусёй , а также линия гонконгского метрополитена Чёнкуаньоу и десятки автобусных маршрутов компаний Kowloon Motor Bus, New World First Bus и Citybus. В Куорри-Бей автострада №2 соединяется со скоростной автострадой №4 , которая тянется вдоль северного побережья острова Гонконг. По состоянию на 2013 год средний ежедневный трафик через туннель Истерн-харбор-кроссинг превышал 70 тыс. транспортных средств.

По состоянию на 2012 год стоимость проезда через туннель составляла: для мотоциклов — 13 гонк. долл., для такси и частных легковых автомобилей — 25 долл., для общественных и частных микроавтобусов и лёгких коммерческих автомобилей — 38 долл., для средних коммерческих автомобилей и общественных и частных автобусов — 50 долл., для тяжёлых коммерческих автомобилей и двухэтажных общественных и частных автобусов — 75 долл. В мае 2005 года New Hong Kong Tunnel Company Limited подняла плату за проезд (например, для легковых автомобилей с 15 до 25 долл.), что увеличило нагрузку на и так переполненный туннель Кросс-харбор .