Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Виейра-ду-Минью

Виейра-ду-Минью — посёлок городского типа в Португалии , центр одноимённого муниципалитета в составе округа Брага . Находится в составе крупной городской агломерации Большое Минью . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Аве , который входит в Северный регион . Численность населения — 2,3 тыс. жителей , 14,7 тыс. жителей . Занимает площадь 220,15 км².

Покровителем посёлка считается Дева Мария .

Виейра-ду-Минью (район)

Виейра-ду-Минью в Португалии , входит в округ Брага . Является составной частью муниципалитета Виейра-ду-Минью . Находится в составе крупной городской агломерации Большое Минью . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Аве , который входит в Северный регион . Население составляет 2289 человек на 2001 год . Занимает площадь 8,15 км².

Виейра-ду-Минью (значения)

Виейра-ду-Минью:

  • Виейра-ду-Минью — посёлок городского типа в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Брага.
  • Виейра-ду-Минью — район в Португалии, входит в округ Брага.