Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Ван-Сиклен-авеню (линия Фултон-стрит, Ай-эн-ди)

Ван-Сиклен-авеню — станция Нью-Йоркского метро , расположенная на IND Fulton Street Line . Станция находится в Бруклине , в районе Ист-Нью-Йорк, на пересечении Питкин-авеню и Ван-Сиклен-авеню. Станцию ослуживают два маршрута подземки — и , которые дополняют друг друга: работает всё время, кроме поздней ночи, в то время как останавливается только поздней ночью.

Станция локальная, представлена четырьмя путями и двумя боковыми платформами, обслуживающими только внешние пути. Экспресс-пути не оборудованы платформой и используются поездами в дневное время. Станция отделана в бордовых тонах. Помимо чёрных табличек на колоннах название станции представлено ещё и на стенах в виде мозаики.

Станция имеет только один выход. Имеется мезонин, расположенный над платформами, поэтому существует возможность бесплатного перехода между платформами. Турникетный зал расположен в мезонине. Этот выход ведет к перекрестку Питкин-авеню и Ван-Сиклен-авеню.

Ван-Сиклен-авеню (линия Джамейка, Би-эм-ти)

J/Z , станцию проходят без остановки поезда .

Станция имеет единственный выход, расположенный с западного конца станции. Он представлен эстакадным мезонином, расположенным под платформами, куда с каждой спускается по одной лестнице. В мезонине располагается турникетный павильон. В город ведут четыре лестницы: ко всем углам перекрестка Ван-Сиклен-авеню и Фултон-стрит.

Ван-Сиклен-авеню (линия Нью-Лотс, Ай-ар-ти)

Ван-Сиклен-авеню — станция на IRT New Lots Line Нью-Йоркского метро . Расположена на пересечении Ван Сиклен-авеню и Ливония-авеню в округе Ист Нью-Йорк, Бруклин . Обслуживается маршрутами , который работает только в часы пик, , который работает всё время, кроме поздней ночи, и , который работает только ночью, подменяя .

Эта эстакадная станция была открыта 16 октября 1922 года . Представлена двумя боковыми платформами, двумя путями между ними и местом для центрального третьего пути, который так никогда и не был построен. Обе платформы имеют бежевые ветрозащитные заборы и навесы, поддерживаемые стандартными зелёными колоннами. Но по бокам платформ имеются лишь чёрные невысокие заборы. Название станции имеется на небольших чёрных табличках, установленных на ветрозащитных заборах.

Единственный выход расположен в деревянном вестибюле под станцией. С платформ туда можно попасть благодаря двум лестницам, расположенным в южном конце станции, у последних дверей последнего вагона, если ехать из Манхеттена. А благодаря переходу возможен бесплатный проход между направлениями. Так же имеется зона ожидания. Выход представляет собой стандартный турникет и две лестницы, спускающиеся в северо-западный и юго-восточный углы перекрёстка Ван Сиклен-авеню и Ливония-авеню. Снаружи вся станция была покрашена в красный цвет.

Ван-Сиклен-авеню

Ван-Сиклен-авеню:

  • Ван-Сиклен-авеню — станция Нью-Йоркского метрополитена, расположенная на линии BMT Jamaica Line.
  • Ван-Сиклен-авеню — станция на IRT New Lots Line Нью-Йоркского метро.
  • Ван-Сиклен-авеню — станция Нью-Йоркского метро, расположенная на IND Fulton Street Line.