Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Больё-сюр-Дордонь (кантон)

Больё-сюр-Дордо́нькантон во Франции , находится в регионе Лимузен , департамент Коррез . Входит в состав округа Брив-ла-Гайярд .

Код INSEE кантона — 1903. Всего в кантон Больё-сюр-Дордонь входят 13 коммун, из них главной коммуной является Больё-сюр-Дордонь .

Больё-сюр-Дордонь

""Больё-сюр-Дордонь "" — коммуна на юго-западе Франции , департамент Коррез , регион Лимузен . Расположена на западном берегу реки Дордонь . В 855 году буржский епископ посетил эту местность. Он был так очарован её красотой, что назвал её bellus locus — красивая местность и основал на этом месте аббатство бенедиктинцев . В 12 веке оно было подчинено аббатству Клюни. Туризм является главной отраслью экономики.

Больё-сюр-Дордонь (значения)

Больё-сюр-Дордонь:

  • Больё-сюр-Дордонь — коммуна на юго-западе Франции, департамент Коррез, регион Лимузен.
  • Больё-сюр-Дордонь — кантон во Франции, находится в регионе Лимузен, департамент Коррез.