Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Бадия-дель-Вальес

Бадия-дель-Вальесмуниципалитет в Испании , входит в провинцию Барселона в составе автономного сообщества Каталония . Муниципалитет находится в составе района Вальес-Оксиденталь . Занимает площадь 0,69 км². Население 13703 человека (на 2010 год ). Расстояние до административного центра провинции — 15 км.

Бадиа дель Байес бал построен в семидесятых годах на территории загородного домапринадлежащий Эмилии Бадии.Был открыт в 1975 году с названием Город Бадиа.

Это был жилой город из зданий с квартирами с минимальными удобствами. Все здания принадлежали государству.Благадаря демонстрациям соседей,состояние квартир улучшили.14 апреля 1994 года Бадиа дель Байес преобрела независимость.Независимость от Барберы дель Байес и от Серданьёлы.

На карте структура города воспроизводит Перинейский полуостров.