Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Алтер-ду-Шан

Алтер-ду-Шан — посёлок городского типа в Португалии , центр одноимённого муниципалитета в составе округа Порталегре . Численность населения — 2,6 тыс. жителей , 3,6 тыс. жителей . Посёлок и муниципалитет входит в экономико-статистический регион Алентежу и субрегион Алту-Алентежу . По старому административному делению входил в провинцию Алту-Алентежу .

Алтер-ду-Шан (район)

Алтер-ду-Шан в Португалии , входит в округ Порталегре . Является составной частью муниципалитета Алтер-ду-Шан . По старому административному делению входил в провинцию Алту-Алентежу . Входит в экономико-статистический субрегион Алту-Алентежу , который входит в Алентежу . Население составляет 2556 человек на 2001 год . Занимает площадь 140,67 км².

Алтер-ду-Шан (значения)

Алтер-ду-Шан:

  • Алтер-ду-Шан — поселок городского типа в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Порталегре.
  • Алтер-ду-Шан — район в Португалии, входит в округ Порталегре.