Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Искусственный язык ", 9 (девять) букв:
раскладка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова раскладка

Определение слова раскладка в словарях

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
раскладки, ж. только ед. Действие по глаг. разложить в 1, 2, 3, 4 и 5 знач. - раскладывать и раскласть-раскладывать. Раскладка повинностей. Система, пропорция, по к-рой что-н. распределяется между кем-чем-н., разверстка (разг.). По раскладке с него причитается ...

Примеры употребления слова раскладка в литературе.

С одной стороны в период аклиматизации и повышенной физической назгрузки, когда аппетит у участников еще плохой, они съедали весь перекус, хотя обычно в первые дни волока обед не доедается, с другой стороны каллорийность данного варианта раскладки превышает 3500 ккал, что позволяет компенсировать большие энергозатраты участников.

И раскладка эта хоть и ведет куда-то в туманную неизвестность, зато волнует труднодостижимостью, и, чтобы воплотить ее, надо перестать балбесничать, совладать с физикой, математикой, взять барьер поступления, и во всем этом мне видится первое в жизни серьезное преодоление, а во мне уже наготове бурлящие силы и энергия, и я выбираю ее.

С помощью опций этой вкладки вы можете определить папки, в которых будут храниться файлы организатора, например, вы можете выбрать одну папку для файлов организатора, другую для файлов раскладки документов или для файлов пиктограмм.

Прошло полчаса, и Цендри, увлекшись раскладкой и расстановкой вещей на полках и в ящиках, полностью погрузилась в свое занятие и начала понемногу забывать и о Дале, и о его страданиях.

Раскладка пищи на 1 - 100 сутки 26 месяца Овена Завтрак: бифштекс из синтетического белка с гарниром на основе зернобобового концентрата - 300 г, вода - 550 г, поливитамины.

Вкусные и калорийные блюда согласно раскладке готовит кормоцех нашего лаготделения.

Источник: библиотека Максима Мошкова