Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский композитор и певец по имени Вячеслав ", 8 (восемь) букв:
добрынин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова добрынин

Определение слова добрынин в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Добры́нин ( Добры́нина ) — русская фамилия. Известные носители: Добрынин, Александр Юрьевич (род. 1957) — советский и российский певец. Добрынин, Борис Фёдорович (1885—1951) — советский географ. Добрынин, Владимир Алексеевич (1895—1978) — советский конструктор ...

Примеры употребления слова добрынин в литературе.

Подтянулся и Добрынин, но ему все-таки хотелось успокоить Алферова, и он сказал ему не спеша: - Раз кавалерия стоит тут уже порядочное время, то ей и книги в руки.

На заседании присутствуют с советской стороны Добрынин и Сорокин, с английской стороны - Скотт, Кук, Эйт, Упманис, переводчик и стенографистка.

Вновь назначенный командир 402-го Усть-Медведицкого полка Добрынин приехал дня через два после этой неудавшейся попытки 105-й дивизии форсировать Слоневку.

По-моему, - самый худший, - ответил Ливенцев, при этом не задумавшись ни на секунду, так что Добрынин посмотрел на него удивленно.

Может быть, вы и правы, - после заметной паузы согласился с ним Добрынин, - но мне-то лично от этого не легче.

Когда Добрынин, вместе с полковником Тернавцевым, получил в штабе дивизии приказ как можно скорее собраться и выступить, он сказал Ливенцеву: - Я считал почему-то предвзятым ваше мнение о четыреста втором и четыреста третьем полках.

Источник: библиотека Максима Мошкова