Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Детективный сов. т/с "... к Минотавру" ", 5 (пять) букв:
визит

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова визит

Определение слова визит в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Визит» — американский фильм ужасов режиссёра М. Найта Шьямалана . Он же написал сценарий. Главные роли исполнили Эд Оксенбулд, Оливия Деджондж, Дианна Даннаган и Питер Макробби. Премьера в США — 11 сентября 2015 года. Выход фильма в кинотеатрах России ...

Примеры употребления слова визит в литературе.

В программе визита Автократа Цереры значилось и посещение знаменитой установки, которую теперь иначе как исторической не называли.

Ему казалось, что сейчас его сотрапезники доложат о визите неожиданного гостя с вертолета и его пригласят в управление, а может быть, к нему поспешит и сам директор агропромышленного объединения, все-таки человек из ЦК?

Еще один русский, - сказал Либих при виде явившегося с визитом Соколова, и разрешил ему заниматься в своей лаборатории, благо что было уже выстроено новое здание, и теперь знаменитый творец агрохимии мог иметь не девять, а двадцать два ученика.

Ташкент-Наманган отправлялся по старому расписанию, как и четыре года назад, когда он нанес тайный рискованный визит в Аксай к Акмалю Арипову, но как все изменилось и на станции, и на перроне, и в самом составе!

Засними люди Камалова его визит в Аксай -- трудно было бы найти объяснение этому путешествию, ведь хан Акмаль объявил его манкуртом, врагом номер один узбекского народа, и обещал ему суровый суд.

Вообразил себе эту нездешнюю алафу и беру обязательство: что б ни случилось, какие ни передряги, ни прочее -- Луговой Субботе в текущем существовании визит нанести.

Источник: библиотека Максима Мошкова